В Крыму определили тройку лидеров конкурса на ребрендинг логотипа АРК (ФОТО)

В Крыму состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору лучших предложений на ребрендинг логотипа АРК, которое провел заместитель Председателя Совета министров – министр курортов и туризма Крыма Георгий Псарев, передает главное управление информационной политики Совмина.

По информации управления, в мероприятии приняли участие глава Республиканского комитета АРК по информации Вадим Волченко, председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Рустам Темиргалиев, начальник указанного управления Андрей Демартино, другие.
В управлении отметили, что по итогам работы фокус-групп в ходе рейтингового голосования определена тройка лидеров – ими стали логотипы, разработанные брендинговой студией 3N (фото № 1), компанией iBrand Design Consulting (фото № 2) и креативным агентством «Мед» (фото № 3).
Георгий Псарев сообщил, что на следующем заседании, которое состоится 26 мая, на основании экспертного заключения будет назван победитель.

Напомним, конкурс на ребрендинг логотипа Крыма был объявлен Советом министров АРК в начале марта. Всего поступило около 300 работ. С ними можно ознакомиться на сайте Министерства курортов и туризма АРК.