Для Крыма вопросы развития санаторного и туристического комплексов являются очень актуальными, – Бахарев

Для Крыма вопросы развития санаторно-курортного и туристического комплексов являются очень актуальными. Об этом на совместном заседании Центра законодательных инициатив при Верховной Раде АРК и Постоянной комиссии по санаторно-курортному комплексу и туризму заявил первый заместитель Председателя ВР Крыма Константин Бахарев, передает пресс-центр парламента автономии.

По информации пресс-центра, Константин Бахарев пояснил, что регион имеет все возможности для роста потока отдыхающих, расширения рамок курортного сезона, создания новых рабочих мест и увеличения поступлений в бюджеты всех уровней.
«Поднимаемые вопросы, пути их разрешения являются одним из этапов решения поставленной нами задачи – сделать Крым жемчужиной Украины», – подчеркнул первый зампред.
И добавил, что рассматриваемые на совещании вопросы подготовлены на основании предложений специалистов туристических предприятий и организаций, непосредственно занимающихся реализацией курортно-рекреационных услуг, продвижением крымского турпродукта.