Мэр Судака проиграл школьницам в футбол (ФОТО)

В минувшую субботу в Судаке состоялся дружеский матч между футбольной командой девушек (чемпионками Крыма в 2010-2011 году) и командой администрации городского совета во главе с мэром Владимиром Серовым. Об этом сообщается на городском портале sudak.me.

Как отмечается на портале, игра проходила в два тайма по 15 минут каждый, по правилам мини-футбола. Первый тайм со счетом 2:0 выиграли девушки, второй тайм закончился ничьей со счетом 3:3.
На портале уточняется, что победителя определили серией пенальти. «Девочкам удалось забить на один гол больше и выиграть», – говорится на портале.
И добавляется, что победительницам достались новые футбольные мячи. Планируется, что проведение подобных матчей станет традицией.

Напомним, 18 мая в Судаке состоялось награждение команды футболисток СОШ № 2, ставших лучшими на первенстве Крыма 2010-2011 года среди девушек 1993-1994 года рождения.