В Симферополе наградили победителей городской акции «Признание-2014»

26 мая в Симферополе состоялось торжественное награждение победителей ежегодной городской акции «Признание-2014». В мероприятии приняли участие мэр крымской столицы Виктор Агеев, председатели райсоветов, другие. Поздравляя победителей, Виктор Агеев отметил, что признание заслуг является  возможностью выразить симферопольцам благодарность за их труд. «Каждый из вас всеми своими делами, не жалея своих сил и времени, делал и продолжает делать Симферополь самобытным и не похожим на другие города страны.

Именно поэтому сегодня среди  победителей акции не только лучшие предприятия, организации, учреждения, но и личности, заслуживающие известности и признания», – сказал мэр. В частности, победители были определены в 13-ти номинациях. Так, в номинации «Отель» победителем признана гостиница «Виктория», в номинации «Оздоровительные услуги» – филиал ООО «Крымский производственно-торговый Альянс» «Премиум Клуб Консоль-Спорт», в номинации «Ресторан – развлекательный комплекс» – ресторан «Премиум», Номинантов оценивали по многим критериям среди которых было  организация банкета в ресторане http://www.galaktica.ru/banket/, интерьер, обслуживание. В номинации «Туризм» – ПАО «Крымтур», в номинации «Пищевая промышленность» – ПАО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым». В то же время победителем в номинации «Здравоохранение» стала главный врач городской женской консультации Ленара Мусаева, в номинации «Культура» – директор Симферопольской детской хореографической школы Наталия Гончарова, в номинации «Социальная поддержка и реабилитация» – Симферопольское казенное экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие, в номинации «Молодежный проект» – общественная организация «Реформация+».

Кроме того, в номинации «Спорт» победил мастер спорта Украины международного класса по пулевой стрельбе, член сборной команды Украины Сергей Каспер, в номинации «Образование» – гимназия № 9, в номинации «Лучшее жилищно-эксплуатационное объединение города» – Коммунальное предприятие ЖЭО Центрального района. А самым уникальным ребенком признан учащийся Детской юношеской спортивной школы № 3 (греко-римская борьба), кандидат в мастера спорта Украины, воспитанник городского детского дома Вадим Голованюк. Победители были награждены дипломами и памятными знаками. В ходе мероприятия выступили вокальные и танцевальные коллективы.