В Крыму презентовали продукцию итальянской фабрики. Шеф-повар готовил фарфалле (ФОТО)

Сегодня в Симферополе состоялась презентация итальянских продуктов питания, производимых всемирно известной итальянской торговой маркой «Casa Rinaldi».

Мероприятие было приурочено к выходу продукции фабрики на крымский рынок.
В презентации приняли участие коммерческий директор «Casa Rinaldi» Джованни Магани, шеф-повар торговой марки Альберто Горриери и генеральный директор компании «Италфуд Украина» Наталия Карпенко.
В частности, по мнению Джованни Магани, продукция фабрики, выращенная и произведенная под итальянским солнцем, придется по вкусу жителям и гостям Крыма. «Философия работы «Casa Rinaldi» заключается в изготовлении продукции исключительно из натуральных ингредиентов», – подчеркнул Джованни Магани.
Он рассказал, что торговая марка «Casa Rinaldi» выпускает различные сорта макаронных изделий, широкий ассортимент оливок и маслин (выращиваются на Юге Италии, собираются вручную и перерабатываются в день сбора), а также оливковое масло, бальзамический уксус, томатные соусы, пряности и прочее.
В рамках презентации Альберто Горриери приготовил фарфалле «Арлекино» с соусом «Аматричана», после чего каждый присутствующий смог попробовать готовое блюдо и поделиться впечатлениями от итальянской кухни.
В частности, продукцию торговой марки «Casa Rinaldi» можно найти в супермаркетах Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории, а в скором времени – Алушты.
Кроме того, по словам Наталии Карпенко, в Крыму с 27 по 29 мая пройдут дни «Casa Rinaldi», в рамках которых будут проведены семинар и мастер-класс для руководителей всех крымских магазинов (супермаркеты «Фуршет» и «Novus»), в которых представлена продукция торговой марки.