Накануне финала Лиги Чемпионов-2011 алуштинский осьминог предсказал победу «Манчестер Юнайтеду»

В Алуштинском аквариуме осьминог Павлик сделал свое очередное «предсказание». Об этом сообщает Курортно-информационный центр АРК.

Как отметили в центре, в этот раз осьминог выбирал победителя в предстоящем футбольном матче финала Лиги Чемпионов-2011 между английским клубом «Манчестер Юнайтед» и испанской «Барселоной».
Как отметили в центре, по словам директора аквариума Виктора Жиленко, по традиции в аквариум осьминога опустили две кормушки с символикой футбольных команд. В результате Павлик «предсказал» победу команде Великобритании.
«Наш Павлик выбрал кормушку с символикой английского клуба, открыл крышку и с удовольствием съел приготовленное угощение. Так что будем с нетерпением ждать результаты матча», – сказал Виктор Жиленко.

Как ранее сообщало КИА, в преддверии матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Шахтером» и «Барселоной» осьминог Павлик предсказал победу испанского клуба. 6 апреля этот прогноз подтвердился: «Барселона» обыграла «Шахтер» со счетом 5:1.
Позже, накануне ответного матча клубов, Павлик сделал выбор уже в пользу донецкой команды. 12 апреля прогноз не сбылся: матч «Барселона» – «Шахтер» закончился со счетом 1:0.

Напомним, матч финала Лиги Чемпионов-2011 между английским клубом «Манчестер Юнайтед» и испанской «Барселоной» состоится 28 мая в Лондоне на стадионе «Уэмбли».