В КРО Партии регионов нет разногласий по составлению списков кандидатов в нардепы от АРК – Гриценко

Председатель Верховной Рады АРК, член Партии регионов Анатолий Гриценко
опроверг слухи о том, что в рядах Крымской республиканской организации
партии имеются разногласия по причине формирования списков кандидатов в
народные депутаты Украины от автономии. Об этом Анатолий Гриценко
сообщил журналистам в Симферополе 21 октября.«В Крымской республиканской организации Партии регионов не может быть разногласий априори, потому что еще нет списка партии кандидатов в депутаты Украины, – отметил Анатолий Гриценко и добавил, – эти списки никто не рассматривал, никто не составлял, потому что еще не стартовала избирательная кампания».
По словам главы крымского парламента, непосредственно сам процесс обсуждения списка кандидатов в нардепы от АРК будет рассматриваться тогда, когда в стране официально стартует избирательная кампания. «Поэтому разногласий нет. Причем их никогда и не было. Организация КРО Партии регионов – достаточно мощная и стабильно работающая организация», – подчеркнул Анатолий Гриценко.
По его данным, сегодня для того, чтобы отстаивать интересы крымчан, недостаточно трех нардепов от крымского региона. «Мы считаем, что должно быть больше представителей Крыма, поэтому, когда окончательно съезд утвердит свою программу избирательного процесса, тогда будет понятно, именно какое количество депутатов от Крыма будет в Верховной Раде Украины», – пояснил Анатолий Гриценко.