Депутаты ВР АРК и Госдумы России сыграли в футбол. На поле вышли Константинов и Грызлов (ФОТО)

Сегодня в Симферополе состоялся футбольный товарищеский матч между депутатами Государственной Думы России и Верховной Рады АРК.

Крымскую команду возглавил глава крымского парламента Владимир Константинов, который играл в нападении под № 5. В ее состав также вошли первый заместитель Председателя Верховной Рады Крыма Константин Бахарев, члены Президиума ВР АРК Рустам Темиргалиев, Виталий Нахлупин, другие.
В то же время команду Госдумы возглавил ее спикер Борис Грызлов.
Матч состоял из двух таймов, продолжительностью 40 минут каждый. По результатам игры победителем стала команда российских депутатов. В частности, первый тайм завершился со счетом 4:0, второй – 5:2.
После игры Владимир Константинов заверил журналистов, что его команда намерена отыграться в ответном матче, который пройдет в Москве. «Хорошо подготовимся, соберем всех бойцов парламента и я надеюсь, дадим достойный отпор», – сказал глава ВР АРК.
В то же время Борис Грызлов назвал прошедший матч насыщенным и интересным. И отметил: «Думаю, мы доставили удовольствие своей игрой».
В частности, матч проходил в рамках V международного фестиваля «Великое русское слово».