В Крыму женщина зарезала селянина, который рассказал ее сожителю об измене, – данные милиции

В одном из сел Ленинского района женщина убила соседа своего сожителя. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

Как рассказали в отделе, выяснилось, что незадолго до трагедии с соседом погибшего стала сожительствовать 32-летняя женщина, которая за короткий срок успела изменить гражданскому мужу. «Соседи были дружны, поэтому, когда мужчина узнал о связи сожительницы своего товарища с ранее судимым односельчанином – не смог промолчать. При удобном случае он рассказал об измене товарищу-рогоносцу», – отметили в отделе.
И добавили, что, в свою очередь, обиженный мужчина избил сожительницу. Однако пара вскоре помирилась.
По информации отдела, в один из вечеров гражданские супруги выпивали вместе с гостями. И после того как все разошлись, а мужчина лег спать, подозреваемая взяла нож и отправилась к указанному соседу, без разговоров ударила его ножом в сердце, забрала оружие убийства (которое потом выбросила) и ушла.
В отделе сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Решается вопрос о задержании подозреваемой. Ведется следствие.