Туристические инфоцентры будут проводить экспресс-опросы среди приезжих об отдыхе в Крыму, – информация Псарева

Крымские туристическо-информационные центры, расположенные на территориях аэропортов и железнодорожных вокзалов, будут проводить экспресс-опросы среди туристов. Об этом журналистам сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр курортов и туризма АРК Георгий Псарев в Симферополе 15 июня.

В частности, Георгий Псарев отметил, что через две недели в Симферополе появится еще один инфоцентр – на территории железнодорожного вокзала.
«Основной задачей центров будет сделать все возможное, чтобы человек, который посетил Крым в первый раз, вернулся сюда с удовольствием», – сказал зампред. И добавил: «Для этого параллельной задачей центра будет проведение маркетинговых исследований с помощью экспресс-опроса. Узнаем у туристов, как они посетили Крым, что понравилось, какие есть проблемы, что нам нужно будет устранить и сделать еще более приятным для отдыха в следующем году».

Напомним, сегодня на территории ОАО «Международный аэропорт «Симферополь» состоялось торжественное открытие туристического информационного центра.