В Судаке «регионалы» выдвинули своего кандидата на выборы головы Веселовского сельсовета

18 июня на VIII конференции Судакской городской организации Партии был видвинут кандидат на внеочередные выборы головы Веселовского сельсовета. Об этом сообщается на сайте Крымской республиканской организации ПР.

На сайте отмечается, что единогласно была поддержана кандидатура Дмитрия Емцева, который давно работает в Государственной налоговой администрации, имеет большой опыт общественной и профсоюзной деятельности.
На сайте говорится, что в мероприятии приняли участие 78 человек из 99 делегатов от первичных организаций. В президиум конференции были избраны народный депутат Украины Борис Дейч, председатель судакской парторганизации, крымский парламентарий Янина Павленко, депутат ВР АРК Анатолий Синюк, мэр города, «регионал» Владимир Серов.

Как ранее сообщало КИА, 25 февраля голова Веселовского сельсовета, председатель местной организации Партии регионов Игорь Юшко был доставлен в больницу с огнестрельным ранением, где и скончался. Позднее следствие отказало в возбуждении уголовного дела, так как был подтвержден факт самоубийства. Еще позже прокуратура Судака вернула материалы дела на доследование.
Внеочередные выборы веселовского головы состоятся 17 июля.