Руководство Крыма поздравило таможенников автономии с профессиональным праздником (ФОТО)

Сегодня в Симферополе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 20-летия таможенной службы Украины. Об этом сообщает пресс-центр крымского парламента.

Как отметили в пресс-центре, в торжествах приняли участие первый заместитель Председателя ВР АРК Константин Бахарев, и.о. Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, начальник Крымской таможни Сергей Лукьянов, заместитель мэра Симферополя Илья Глазков, др.
Как отметили в пресс-центре, Константин Бахарев поздравил коллектив и ветеранов службы с профессиональным праздником и отметил, что четкая и профессиональная работа сотрудников таможенных органов способствует развитию внешней торговли, существенному пополнению Госбюджета Украины, защите внутреннего рынка и обеспечению экономической безопасности страны.
Константин Бахарев подчеркнул, что работники службы одними из первых встречают гостей автономии – южных ворот Украины.
«Поэтому от каждого из вас, от ваших профессиональных и человеческих качеств, зависит формирование имиджа не только Крыма, но и государства в целом», – сказал Константин Бахарев.
В ходе мероприятия он вручил почетные грамоты, пожелал всем собравшимся успехов и достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия.