С августа на всех авиарейсах компании «Авианова» появятся эксклюзивные журналы о Крыме

В августе на всех авиарейсах российской компании «Авианова» появятся бесплатные эксклюзивные имиджевые журналы о Крыме. Об этом сообщает Курортно-информационный центр АРК.

Как отметили в центре, по словам первого заместителя министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, такая договоренность была достигнута с руководством авиакомпании.
По информации центра, Александр Лиев рассказал, что журналы изготовит ведомство совместно с ассоциациями крымского турбизнеса на условиях софинансирования. «Половину расходов на создание и выпуск имиджевых журналов берет на себя министерство, остальную часть готовы профинансировать профильные бизнес-ассоциации», – сказал Александр Лиев.
И добавил, что издание выйдет в июле тиражом 20 тыс. экземпляров. Главная тема – продвижение отдыха и лечения в Крыму в период межсезонья, рекламирование рекреационного потенциала полуострова, новогодних туров, тематических экскурсий, т.д.
Кроме того, по словам первого замминистра, Минкурортов ведет переговоры с рядом других авиакомпаний («AirBaltic», «Сибирь», «Белавиа», «Аэрофлот», «Turkish Airlines») о размещении на бортах их самолетов журналов о Крыме.