Ковитиди провела встречу с жителями симферопольского микрорайона Залесский

22 июня в Симферопольской общеобразовательной школе № 4 депутат Верховной Рады АРК Ольга Ковитиди провела встречу с жителями микрорайона Залесский. Об этом сообщает пресс-центр ВР Крыма.

По информации пресс-центра, в мероприятии также приняли участие депутаты горсовета и Центрального районного в городе совета, представители правоохранительных органов и коммунальных служб.
Как рассказали в пресс-центре, Ольга Ковитиди напомнила, что встреча проходит в годовщину начала Великой Отечественной войны и выразила благодарность ветеранам за героический подвиг во имя Победы и мирного будущего.
Ольга Ковитиди подчеркнула, что чем больше проходит времени с момента подписания социальных договоров, тем более ощутимы результаты работы по выполнению наказов избирателей. По словам парламентария, социальные договоры стали основой формирования местных бюджетов. Депутаты отчитываются об их исполнении.
Ольга Ковитиди заверила, что решаются уже не только локальные, не требующие особых затрат вопросы, но и серьезные проблемы – такие как ремонт дороги по проспекту 60-лет Октября, реконструкция здания указанной школы, прочее.
В пресс-центре сообщили, что жители микрорайона высказали депутатам много нареканий по работе жилищно-эксплуатационных служб района, связанных с отсутствием освещения внутриквартальных территорий, архитектурной доступности для инвалидов, предоставлением качественных коммунальных услуг. Еще одной наболевшей проблемой была названа бесперебойная подача воды в дома. Ольга Ковитиди заверила симферопольцев, что этот вопрос находится на особом контроле парламента и правительства автономии. Проблема будет решена.