В Чемпионате Украины по бильярду среди юниоров, юношей и девушек крымчане завоевали «бронзу»

В командном Чемпионате Украины по бильярдному спорту среди юниоров, юношей и девушек в категории «Свободная пирамида» крымчане завоевали «бронзу». Об этом Крымскому информационному агентству сообщил почетный президент Крымской республиканской организации Федерации спортивного бильярда Украины Алексей Черняк.

Он отметил, что в соревновании приняло участие 13 команд из 9 регионов Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Донецк, Хмельницкий, Николаев и Крым).
Алексей Черняк уточнил, что Крым представляли две команды – «АРК» (в составе евпаторийцев Сергея Прощенко и Виктории Ищен и бахчисарайского спортсмена Артура Евстигнеева) и команда Керчи «Крым-Лига».
Алексей Черняк рассказал, что по итогам мероприятия команда «АРК» разделила «бронзу» с командой «Киев». Второе место в чемпионате завоевала команда «Харьков», а первое – спортсмены из  Днепропетровска.

Напомним, Командный Чемпионат Украины по бильярдному спорту среди юниоров, юношей и девушек в категории «Свободная пирамида» проходил в Николаеве с 23 по 26 июня.