В Алуште День молодежи отметили байкерской свадьбой и спортивным парадом (ФОТО)

В минувшую субботу в Алуште прошел «Парад молодежи». Об этом журналистам сообщила начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта горсовета Наталья Кандиева.

По ее словам, организаторами мероприятия, посвященного Дню молодежи, выступил горсовет, а также городские молодежные общественные организации «Молодые регионы» и «Молодежное движение в защиту семьи и жизни».
Наталья Кандиева рассказала, что в спортивном параде приняли участие воспитанники подростково-молодежного центра вышеназванного отдела, юные каратисты из клуба «Ровесник». В ходе парада воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» выступили с показательными номерами по спортивной гимнастике, боксу, греко-римской борьбе.
Кроме того, на спортивных велосипедах по набережной проехали члены алуштинского спортклуба «Адреналин».
Финалом мероприятия стала акция «Свадьба байкеров». Участники акции проехали на мотоциклах, на задних сидениях которых находились девушки в свадебных нарядах.
В этот день также был организован мастер-класс по латиноамериканской сальсе. Мероприятие провели представители Алуштинского, Симферопольского, Севастопольского, Киевского и Харьковского клубов «Сальса».

СПРАВКА. День молодежи в Украине отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня.