В крымском санатории открылась современная водолечебница (ФОТО)

Вчера в Центре медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» (пгт Партенит)  после реконструкции торжественно открыли водолечебницу.В мероприятии принял участие первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев, городской голова Алушты Станислав Колот, власти поселка и др.В частности, в лечебнице установили 13 ванн, которые работают в дух видах водолечения: гидротерапия (с использованием пресной и морской воды) и бальнеотерапия (с использованием минеральной воды). Как рассказал в ходе открытия заведующий терапевтическим отделением санатория Юрий Мамонтов, кроме того, в лечебнице установлены 4 ванны для подводного душа-массажа.По словам администрации санатория, на ремонт и закупку нового оборудования было потрачено около 2 млн грн.В ходе мероприятия Александр Лиев напомнил, что одним из направлений, предусмотренных Стратегией экономического и социального развития АРК до 2020 года, является  реформирование санаторно-курортного и туристического секторов. «Главным в вопросе рекреации является восстановление санаторно-курортного фонда. Это наш приоритет номер один в Стратегии развития Крыма», – подчеркнул Александр Лиев.
Современные акриловые ванны Челябинск  это лучшее решение как для квартир так и домов. Купаться в таких ваннах одно удовольствие! Широкий перечень акриловых ванн разных форм и размеров позволит подобрать именно то, что вам нужно.

СПРАВКА. Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» (пгт Партенит) специализируется на лечении заболеваний: сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, периферической нервной системы, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата.