В воскресенье симферопольский клуб «ИгроСервис» проведет футбольный матч в Ивано-Франковской области

9 ноября футбольный клуб «ИгроСервис» (г. Симферополь) проведет
выездной матч с футбольным клубом «Энергетик» (г. Бурштына Галицкого
района Ивано-Франковской области). Об этом сообщает пресс-служба ФК
«ИгроСервис». По информации пресс-службы, футбольный матч состоится в рамках 17-го тура первенства Украины по футболу среди команд Первой лиги.
Напомним, ФК «ИгроСервис» в первенстве Украины по футболу среди команд Первой лиги сыграл 15 матчей, 6 из которых выиграл, 3 – вничью и 6 – проиграл, набрав таким образом 21 очко. В настоящее время симферопольцы занимают 7-е место из 17-ти возможных в турнирной таблице чемпионата.
ФК «Энергетик» в первенстве Украины по футболу среди команд Первой лиги также провел 15 матчей, 1 из которых выиграл, 3 сыграл вничью и 11 – проиграл. В итоге у команды 6 очков. В настоящее время ФК «Энергетик» занимает 17-е место из 17-ти возможных в турнирной таблице чемпионата.