Завтра симферопольская «Таврия» проведет домашний матч с донецким «Шахтером»

8 ноября в крымской столице состоится футбольный матч между спортивным
клубом «Таврия» (г. Симферополь) и футбольным клубом «Шахтер» (г.
Донецк). Об этом сообщает пресс-служба СК «Таврия». По информации пресс-службы, футбольный поединок пройдет в рамках 14-го тура Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу.
Как отметили в пресс-службе, обслуживать матч будут арбитр Орест Шмигельский (Львов), его ассистенты – Виталий Демьяненко (Мукачево), Геннадий Литвинов (Луганск), резервный арбитр Юрий Можаровский (Львов), делегат Федерации футбола Украины (ФФУ) Николай Курилко (Харьков) и инспектор ФФУ Владимир Петров (Харьков).
Напомним, СК «Таврия» в Премьер-лиге чемпионата Украины провела 13 матчей, из которых в 2-х одержала победу, в 4-х – ничью и в 7 – поражение, набрав при этом 10 очков. В настоящее время симферопольская команда занимает 14-е место из 16-ти возможных в турнирной таблице чемпионата.
ФК «Динамо» в Премьер-лиге чемпионата Украины провел 13 матчей, из которых в 11-ти одержал победу, 1-ом – ничью и в 1-ом – поражение, набрав при этом 34 очка. В настоящее время ФК «Динамо» занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата.