В субботу симферопольская «Таврия» потерпела очередное поражение в Премьер-лиге

В минувшую субботу спортивный клуб «Таврия» (г. Симферополь) проиграл
очередной домашний матч футбольному клубу «Шахтер» (г. Донецк) со
счетом 0:2. Об этом сообщает пресс-служба СК «Таврия».По информации пресс-службы, в первом тайме на 19-й минуте гол в ворота «Таврии» забил Фернандиньо, а во втором тайме на 71-й минуте – Евгений Селезнев. Таким образом, шансы симферопольской команды на победу еще больше уменьшились.
Как отметили в пресс-службе, на послематчевой пресс-конференции тренер симферопольской команды Сергей Пучков прокомментировал игру своих подопечных следующим образом: «Была прекрасная игра. Мы создали много моментов. Но хромает реализация, хотя этому мы уделяем большое внимание на тренировках. Детские ошибки в обороне игроки Премьер-лиги не имеют права допускать. Надо сделать правильные выводы и готовиться к кубковому матчу с «Металлистом».
Напомним, 8 ноября в Симферополе состоялся футбольный матч между спортивным клубом «Таврия» (г. Симферополь) и футбольным клубом «Шахтер» (г. Донецк). Футбольный поединок проходил в рамках 14-го тура Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу.
СПРАВКА. СК «Таврия» в Премьер-лиге чемпионата Украины провела 14 матчей, из которых в 2-х одержала победу, в 4-х – ничью и в 8-ти – поражение, набрав при этом 10 очков. В настоящее время симферопольская команда занимает 14-е место из 16-ти возможных в турнирной таблице чемпионата.