Ивин Игорь Викторович

Ивин Игорь Викторович

Заместитель Джанкойского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

(обеспечивает реализацию государственной политики в сфере труда и социальной защиты граждан, охраны труда, в вопросах социальной и правовой защиты, ветеранов, инвалидов и других льготных категорий, в сфере культуры, семьи, молодежи и спорта, гендерного равенства, охраны культурного наследия, сфере пассажироперевозок, внешних связей и мобилизационной работы, межконфессиональных отношений, образования, межрегиональных связей)

Родился 15 мая 1972 года в г. Джанкой Крымской области.
В 1993 году окончил Симферопольское высшее военное политическое строительное училище по специальности «социальный педагог-психолог», в 2000 году – Харьковский университет внутренних дел по специальности «правоведение».
В июне 1993 г. в связи с сокращением Вооруженных Сил Украины по собственному желанию уволен в запас в звании лейтенанта.
С августа 1993 по февраль 2011 года – сотрудник МВД Украины. За указанное время проходил службу в оперативных подразделениях милиции, последние десять лет – в Службе внутренней безопасности Главного управления по борьбе с организованной преступностью.
С 16 февраля 2011 года уволен из органов внутренних дел на пенсию в звании подполковника милиции. Имеет статус ветерана МВД.
С 26 сентября 2011 года и по настоящее время – заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета.
Член Партии регионов.
Женат, воспитывает четверых детей.