«Таврия» не смогла обыграть «Металлиста» и «вылетела» из розыгрыша Кубка Украины

Вчера в Симферополе спортивный клуб «Таврия» (г. Симферополь) проиграл
футбольному клубу «Металлист» (г. Харьков) со счетом 1:2, тем самым
лишив себя возможности участвовать в розыгрыше Кубка Украины. Об этом
сообщает пресс-атташе СК «Таврия» Борис Левин.По его информации, в первом тайме футбольного матча симферопольские игроки могли несколько раз «взять ворота» харьковчан, но «Таврии» никак не удавалось нанести «точный завершающий удар». При этом в первом тайме забить гол ни одной из команд не удалось.
Борис Левин отметил, что во втором тайме первые два гола забили игроки «Металлиста». Только за пять минут до конца основного времени матча игрок «Таврии» Александр Ковпак забил гол в ворота противника. Счет стал 2:1 в пользу «Металлиста».
Напомним, матч между СК «Таврия» (г. Симферополь) и ФК «Металлист» (г. Харьков) проходил в рамках 1/4 финала Кубка Украины по футболу.