Агеев намерен навести порядок на рынках Симферополя

В Симферополе необходимо навести порядок на всех городских рынках. Об этом журналистам заявил мэр города Виктор Агеев в Симферополе 17 ноября.

В частности, по словам Виктора Агеева, в мэрию поступает много жалоб о нарушениях в работе рынков. «На Центральном рынке, на самовольном рынке по улице Козлова вопросы возникают просто на ровном месте. Там нарушение всех норм и правил, которые возможны, – отсутствие проезда для пожарной машины, «скорой помощи», – сказал Виктор Агеев.

И добавил, что, по информации налоговиков, многие предприниматели выплачивают своим сотрудникам зарплату «в конвертах».При этом мэр подчеркнул, что после того как будут известны выводы временной контрольной комиссии горсовета по проверке деятельности рынков, указанный вопрос будет поднят на уровень правительства Крыма.«Необходимо приводить в цивилизованный уровень жизни, то, что сегодня происходит, это неправильно», – подытожил градоначальник.

Напомним, сегодня депутаты Симферопольского городского совета проголосовали за создание временной контрольной комиссии городского совета по проверке деятельности рынков.