Олега Скрипку ждут в Крыму на финал детского конкурса «TATLI SES»

Украинский музыкант, лидер группы «Вопли Водоплясова» Олег Скрипка планирует приехать в Крым на финал телевизионного проекта телекомпании ATR «TATLI SES» («Сладкий голос»). Об этом сообщил креативный директор телеканала Айдер Мурадосилов на пресс-конференции в Симферополе 7 декабря.

«Очень надеемся, что сам Олег Скрипка тоже примет участие в нашем фестивале, <...> он заинтересовался, узнав о нашем проекте. <...> Мы надеемся, что <...> наш праздник украсит», – рассказал Айдер Мурадосилов.

Кроме того, в ходе пресс-конференции стало известно, что среди гостей финального концерта ожидаются победитель музыкального шоу «Народная звезда-3» Асан Билялов и участница телевизионного вокального шоу «Голос країни» Севиль Маметова.

Напомним, 10 декабря в Симферополе состоится финал конкурса «TATLI SES» («Сладкий голос»), являющегося проектом телеканала ATR. Участниками мероприятия являются дети в возрасте от 6 до 17 лет. Они соревнуются в трех номинациях: танец, художественное слово и вокальное выступление.СПРАВКА. «TATLI SES» (Сладкий голос) – детский конкурс, стартовавший на телеканале  ATR в 2009 году. Мероприятие проводится с целю возрождения, сохранения и популяризации крымскотатарского национального искусства.