В воскресенье состоится футбольное дерби между «ИгроСервисом» и «Севастополем»

В ближайшее воскресенье состоится футбольное дерби между клубами
«ИгроСервис» и «Севастополь». Об этом сообщает пресс-служба ФК
«ИгроСервис». По информации пресс-службы, поединок будет проходить в Симферополе, на стадионе «Фиолент.
Напомним, согласно турнирной таблицы, представленной на сайте Федерации футбола Украины, ФК «ИгроСервис» в первенстве Украины по футболу среди команд Первой лиги сыграл 17 матчей, 7 из которых выиграл, 4 – вничью и 6 – проиграл, набрав таким образом 25 очков. В настоящее время симферопольцы занимают 6-е место из 17-ти возможных в турнирной таблице чемпионата.
ПФК «Севастополь» в первенстве Украины по футболу среди команд Первой лиги также провел 17 матчей, 11 из которых выиграл, 1 сыграл вничью и 5 – проиграл. В итоге у команды 34 очка. В настоящее время ФК «Энергетик» занимает 3-е место из 17-ти возможных в турнирной таблице чемпионата.