Симферопольская «Таврия» выиграла гостевой матч у днепропетровской команды

В минувшее воскресенье спортивный клуб «Таврия» (г. Симферополь) с
минимальным счетом 1:0 выиграл гостевой матч у футбольного клуба
«Днепр» (г. Днепропетровск). Об этом сообщает пресс-служба СК «Таврия». По информации пресс-службы, единственный гол в футбольном поединке на 70-й минуте матча удалось забить защитнику симферопольской команды Павлу Хайдучеку. В частности, он на расстоянии примерно 40 метров «точно реализовал штрафной удар по воротам днепропетровского клуба». Вратарь «Днепра» не смог парировать удар. В дальнейшем по ходу встречи оба футбольных клуба имели шансы поразить ворота соперников, но в итоге поединок так и закончился с минимальным счетом в пользу СК «Таврии», – резюмировали в пресс-службе.
Напомним, 23 ноября в Симферополе состоялся футбольный матч между спортивным клубом «Таврия» (г. Симферополь) и футбольным клубом «Днепр» (г. Днепропетровск). Футбольный поединок проходил в рамках 16-го тура Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу.
СПРАВКА. СК «Таврия» в Премьер-лиге чемпионата Украины провела 16 матчей, из которых в 3-х одержала победу, в 5-ти – ничью и в 8-ми – поражение, набрав при этом 14 очков. В настоящее время симферопольская команда занимает 13-е место из 16-ти возможных в турнирной таблице чемпионата.