В воскресенье симферопольская «Таврия» сыграет свой последний матч в этом году

30 ноября в крымской столице завершится последний в этом году 17-й тур
чемпионата Украины по футболу – спортивный клуб «Таврия» (Симферополь)
примет на своем поле футбольный клуб «Металлист» (Харьков). Об этом
сообщает пресс-служба СК «Таврия». По информации пресс-службы, футбольный поединок будет проходить на республиканском стадионе «Локомотив». Начало матча – в 17:00.
Как отметили в пресс-службе, обслуживать матч будут арбитр Виктор Швецов (Одесса) и его ассистенты – Анатолий Свистун (Чернигов), Геннадий Бич (Киев), резервный арбитр Михаил Родионенко (Луганск), делегат Федерации футбола Украины (ФФУ) Роман Шнейдерман (Днепропетровск) и инспектор ФФУ Виктор Звягинцев (Донецк).
Напомним, СК «Таврия» в Премьер-лиге чемпионата Украины провела 16 матчей, из которых в 3-х одержала победу, в 5-ти – ничью и в 8-ми – поражение, набрав при этом 14 очков. В настоящее время симферопольская команда занимает 13-е место из 16-ти возможных в турнирной таблице чемпионата.
ФК «Металлист» в Премьер-лиге чемпионата Украины провел 16 матчей, из которых в 10-ти одержал победу, в 4-х сыграл вничью и в 2-х – проиграл, набрав при этом 34 очка. В настоящее время ФК «Металлист» занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата.