В алуштинском турнире по мини-футболу, посвященном Дню борьбы со СПИДом, победила команда «Спартак»

В Алуште в общегородском турнире по мини-футболу, посвященном Дню борьбы со СПИДом, победу одержала команда «Спартак».  Турнир, прошедший в последние выходные ноября, был организован отделом по делам семьи, молодежи и спорта Алуштинского исполкома, ФСО «Спартак» и Федерацией футбола Алушты и прошел на спортплощадках олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак».
В мероприятии приняли участие 8 команд Большой Алушты. Так, в финале за 1-е место боролись команды «Спартак» (г. Алушта) и Малого Маяка. Основное время соревнования завершилось с равным счетом 5:5, и для выявления победителя была назначена серия шестиметровых штрафных ударов, которые с успехом реализовали игроки команды «Спартак» (4:2), в результате чего они стали победителями турнира, а команда Малого Маяка завоевала 2-е место. В борьбе за 3-е место команда «Ветеран» со счетом 5:4 обыграла коллектив «Динамо».
Команды, завоевавшие призовые места, были награждены грамотами и кубками, а игроки команд – медалями.