Бахарев считает Куницына жуликом и марионеткой «оранжевой власти»

Заместитель Председателя Верховной Рады АРК Михаил Бахарев считает
лидера Крымской республиканской организации «Единый Центр» Сергея
Куницына жуликом и марионеткой при «оранжевой власти». Об этом
корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил Михаил
Бахарев, комментируя сегодняшние оскорбительные высказывания в свой
адрес со стороны Сергея Куницына. Напомним, на состоявшейся в Симферополе пресс-конференции лидер крымской организации ЕЦ отрицал свою вину в развале экономики Крыма, на что Михаил Бахарев корреспонденту КИА отметил: «При нем (Сергее Куницыне – КИА) украли столько, что мы не знаем, что делать. Все разворовали, подсчитать невозможно, сколько украли. <…>. С моей точки зрения, Сергей Куницын – это самая главная большая марионетка «оранжевого правительства» Президента Ющенко. <…>. Во-вторых, с моей точки зрения, Куницын – самый главный «жулик в Крыму», и если его по-настоящему проверить, то место ему – в тюрьме».
Кроме того, Михаил Бахарев считает бессмысленным и неэффективным обсуждение за «круглым столом» с Сергеем Куницыным проблемы выхода из финансового кризиса.
Напомним, сегодня на пресс-конференции глава Крымской республиканской организации «Единый Центр» Сергей Куницын озвучил оскорбительные высказывания в адрес заместителя Председателя Верховной Рады АРК Михаила Бахарева и действий крымской власти.