Благодаря закону о развитии Крыма туристические услуги будут развиваться в комплексе, – эксперт

Принятие закона Украины «Об основах развития Автономной Республики Крым и особенностях осуществления инвестиционной деятельности на ее территории» позволит обеспечить комплексное развитие туризма в Крыму. Об этом Крымскому информагентству сообщил директора отеля «Пальмира Палас» Максим Пономаренко.

«Закон о развитии Крыма позитивно скажется на туристическом бизнесе. Мы поддерживаем все законодательные инициативы, которые дают инвесторам реальное понимание, что все обещания будут выполнены. Инфраструктура Крыма нуждается в комплексном развитии, ведь отдыхающим нужны развлекательные услуги, которые позволят интересно проводить время вне отеля. Несмотря на то, что «Пальмира Палас» предоставляет полный комплекс услуг, необходимо иметь возможность предложить разнообразные и качественные услуги за пределами территории отеля. А этот закон позволит развивать инфраструктуру и туристический комплекс в целом», – считает эксперт.

Напомним, 21 февраля Верховная Рада Украины приняла за основу проект закона Украины «Об основах развития Автономной Республики Крым и особенностях осуществления инвестиционной деятельности на ее территории».