Крымчанин завоевал «бронзу» на кубке Украины по бильярду

Житель Судака Владимир Швецов занял третье место на открытом Кубке Украины по бильярдному спорту среди ветеранов. Об этом Крымскому информационному агентству сообщил почетный президент Крымской республиканской организации Федерации спортивного бильярда Украины Алексей Черняк.По его словам, на турнире крымскую сборную представляли три спортсмена: Владимир Швецов, Вячеслав Прохоров (пгт Коктебель) и Валентин Мельников (Симферополь).Так, по итогам соревнований Владимир Швецов завоевал «бронзу», уступив в полуфинале будущему победителю Евгению Чебенееву из Новой Каховки.Валентин Мельников занял 5-е место, а Вячеслав Прохоров – 9-е.Напомним, с 24 по 26 февраля в Киеве проходил открытый Кубок Украины по бильярдному спорту среди ветеранов.