В Алуште разработали туры специально для жителей Львова

В Алуште здравницы, туристические и развлекательные объекты предлагают жителям Львова специально организованные туры. Об этом сообщил управделами Алуштинского исполкома Виктор Фрадкин в ходе VI международной туристической выставки-ярмарки «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма» 28 февраля.

«Мы сейчас ведем переговоры с львовянами, чтобы организовывать для них «культурный» отдых. Накануне поездки в Алушту отдыхающие смогут выбрать свой маршрут и составить распорядок своего отдыха в Алуште», – пояснил Виктор Фрадкин.

И добавил, что такое нововведение позволит львовянам заранее определить, чем они будут заниматься на отдыхе в Алуште. «Во время приезда в наш город им не придется искать, чем бы себя занять, куда бы пойти или какую экскурсию посетить. Их отдых будет полностью распланирован. Для этого им будет предложен широкий спектр мест для отдыха, перечень развлечений, начиная от квадрациклов и заканчивая посещениями музеев и винзавода», – рассказал управделами.

Напомним, вчера в Алуште состоялась VI международная туристическая выставка-ярмарка «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма».