В Крыму приступили к голосованию по выборам Президента России

В Крыму открылись избирательные участки по выборам Президента Российской Федерации. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил Генеральный консул РФ в Симферополе Владимир Андреев.

В частности, по словам Владимира Андреева, тринадцать избирательных участков открылось в Симферополе, Севастополе, Феодосии, Гвардейском и Каче. Кроме того, выездные пункты для голосования организованы в Ялте, Евпатории и Керчи. Российские избиратели смогут принять участие в голосовании с 8.00 до 20.00 по местному времени. Выездные пункты будут работать с 11.00 до 14.00. При этом Генконсул подчеркнул, что голосование проходит в спокойной обстановке, все избирательные процедуры выполнены в строгом соответствии с законом, на ряде участков присутствуют наблюдатели от российских политических партий.

Напомним, сегодня в России проходят выборы Президента. На пост президента РФ баллотируются 5 кандидатов: Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров.