Могилев поздравил коллектив Крымского медуниверситета с наступающим Международным женским днем

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев принял участие в торжественном собрании по случаю Международного женского дня, которое прошло в Крымском государственном медицинском университете им. С. И. Георгиевского.

Как сообщили в главном управлении информационной политики крымского правительства, глава исполнительной власти автономии отметил, что КГМУ пользуется заслуженным авторитетом как в Украине, так и за рубежом.
Анатолий Могилев акцентировал внимание на реформах, которые сегодня проводятся в сфере здравоохранения Крыма. «Задача правительства – максимально приблизить медицинскую помощь к людям. От качества здравоохранения зависит качество жизни крымчан», – cказал Председатель Совета министров Крыма.
Он также поздравил женский коллектив Крымского государственного медицинского университета им. С. И. Георгиевского с наступающим праздником 8 Марта и пожелал новых научных достижений, благополучия и успехов в работе.
В свою очередь ректор КГМУ Анатолий Бабанин добавил, что большую часть научно-педагогического коллектива университета представляют женщины. «Там, где работают женщины, всегда порядок, мир и согласие. Дорогие женщины, спасибо вам за мудрость и понимание», – сказал ректор вуза, обращаясь к присутствующим.
От имени Совета министров Крыма Анатолий Могилев вручил сотрудницам научно-педагогического состава университета почетные грамоты и благодарности.

 

Хотите произвести несгладимое впечатление? Тогда заказывайте прикольное поздравление с днем рождения женщине http://www.funcalls.ru/cat2.php?id=43 - это будет отличным дополнением к вашему подарку.