Принц из «Холостяка-2» перебрался в Ялту – в самый дорогой отельный номер Украины

Основные съемки первых передач известного телевизионного шоу канала СТБ «Холостяк-2» проходили не во дворце английского холостяка. Как стало известно Крымскому информационному агентству, съемочной площадкой шоу, в котором украинские девушки сражаются за сердце принца, стал отель Резиденция «Крымский Бриз», который находится в 30 км от Ялты.
Съемки проходили на вилле «Ласточка». Она состоит из 10 комнат и гостевого домика. Ее площадь превышает 600 кв.м. Стоимость проживания здесь составляет до 50 тыс. грн в сутки. Как сообщил источник в Минкурортов АРК, это – самый дорогой отельный номер в Украине. Наш корреспондент связался с управляющим отелем Вячеславом Сивожелезовым, однако тот отказался комментировать затраты «Холостяка» и телеканала СТБ на съемки. «Это коммерческая тайна», – пояснил он.

СПРАВКА: «Холостяк» – это украинская версия популярного американского шоу «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах – на побережье, на вилле с бассейном, на яхте, в шикарном ресторане, говорится на официальном сайте проекта.
Отель Резиденция «Крымский Бриз» стал «Открытием года» в премии UKRAINIAN TRAVEL AWARDS по итогам 2011 года. Расположен на 20 гектарах лесопарковой зоны, со своей набережной и причалом.
«!»