В Симферополе избили девушку и оставили на съедение собакам

Сегодня ночью в дачном массиве Каменка (Симферополь) неизвестные избили 25-летнюю девушку, раздели и оставили на обочине проезжей части.
По словам местных жителей, сегодня около двух часов ночи на улице раздавались громкие мужские голоса и крик девушки, которая просила о помощи, однако никто не придал этому особого внимания. Затем женские крики уже в сопровождении собачьего лая повторились в четыре часа утра.
«В 7 утра люди, которые шли на работу, увидели страшную картину: на обочине дороги в лужи крови, которая растеклась на несколько метров, лежала голая девушка, ее одежда была сложена неподалеку. Люди вызвали скорую помощь, которая увезла ее в бессознательном состоянии. Знаем только, что девушку зовут Настя», – рассказывают жители.
При этом, по словам очевидцев, на теле потерпевшей были обнаружены многочисленные рваные раны от собачьих укусов.
«Ноги были покусаны до костей, на голове не было волос, все растерзали собаки. Волосы валялись, как будто снят скальп», – рассказывает очевидец.
Он предполагает, что девушку избили, изнасиловали и оставили умирать, после чего на ее тело наткнулась свора собак.
В свою очередь в 6-ой городской клинической больнице скорой помощи, куда госпитализировали потерпевшую, нам сообщили, что сегодня утром она скончалась в реанимации. Ей диагностировали тяжкие комбинированные травмы. Тело девушки отправлено на судмедэкспертизу, которая и установит официальную причину смерти.
В милиции пообещали расследовать данный случай.

Фото с места происшествия