На турвыставке в Москве крымчане проведут встречи с представителями 5 регионов РФ

Крымская делегация в ходе Международной туристической выставке «Интурмаркет» в Москве проведет рабочие встречи с представителями 5 регионов России. Об этом сообщает Курортно-информационный центр АРК.
По информации Министерства курортов и туризма Крыма, в первый день работы глава ведомства Александр Лиев примет участие в церемонии официального открытия выставки, где Крым будет представлен отдельным стендом. 17 и 18 марта пройдут рабочие встречи с представителями Ростовской, Тульской, Курской, Белгородской областей и Краснодарского края. На них стороны обсудят программу и особенности проведения Дней Крыма в указанных регионах России, а также перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере туризма.
Кроме того, в программе участия запланированы встречи с руководителем Федерального агентства по туризму Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Александром Радьковым, представителями Всемирной организации по туризму (UNWTO), российскими авиакомпаниями, совершающими рейсы в Крым, а также представителями Минздравсоцразвития РФ.

Напомним, с 16 по 21 марта в Москве будет проходить Международная туристическая выставка «Интурмаркет». Делегация Министерства курортов и туризма АРК посетит выставку с целью продвижения крымского турпродукта на международный рынок, рекламы курортных возможностей и презентации рекреационного потенциала автономии.