В первый день весенних каникул Министерство образования АРК организует концерт для пап и детей

26 марта, в рамках реализации Программы развития образования и науки, физической культуры и спорта, поддержки семьи в Крыму на 2012-2016 годы, Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК проводит акцию «С папой на концерт!». Об этом сообщила глава крымского образовательного ведомства Виталина Дзоз на совещании, посвященном вопросам развития семейных форм воспитания, передает пресс-служба министерства.
По информации пресс-службы, в концерте примут участие победитель телешоу «Народна зірка» Асан Билялов, Татьяна Княжицкая, театр танца «Мьюзик Сейф», лауреат Международного телевизионного благотворительного фестиваля «Крыло надежды» Арам Мнацаканов.
«Папы, желающие принять участие в акции, могут прийти в Министерство образования и науки, молодежи и спорта АРК и совершенно бесплатно получить билеты», – отметили в пресс-службе.
В министерстве также уточнили, что билеты можно получить во вторник, среду и четверг (20 – 22 марта) с 10.00 до 17.00 в отделе молодежной и семейной политики (каб. № 14), по адресу: пер. Совнаркомовский, 3 (район пл. Советская).