Крымский главк СБУ отпраздновал 20-летие

21 марта в Главном управлении Службы безопасности Украины в АРК состоялось торжественное собрание по случаю празднования 20-летия со дня образования крымского ведомства. Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады АРК.
В мероприятии приняли участие Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев, первый заместитель Председателя Верховной Рады АРК Сергей Донич, Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Виктор Плакида, мэр Симферополя Виктор Агеев.
На открытии собрания начальник Главного управления СБУ Украины в АРК Владимир Тоцкий отметил, что за три года работы в бюджет возвращено 53 млн грн средств, не допущено разворовывание 1 тыс. гектар земли на 1 млрд грн.
Сотрудников СБУ поздравил Анатолий Могилев. «СБУ – надежный гарант национальной безопасности страны, гражданского мира и согласия в Украине в целом и в Крыму в частности. От имени Совета министров хочу выразить слова благодарности личному составу Главного управления СБУ Украины в Крыму за высокий профессионализм, мужество, выдержку, ответственный труд», – сказал премьер Крыма.
На торжественном собрании Сергей Донич вручил сотрудникам СБУ награды АРК, а Виктор Плакида наградил служащих грамотами и благодарностями представительства.