ФСК провел ряд исследований для радиостанции «Мейдан»

Материнская компания и партнер Центра «МОРЕМЕДИА» – Фонд стратегического консалтинга (АР Крым) – провел маркетинговые исследования по изучению аудитории слушателей крымской радиостанции «Мейдан».
В декабре 2011 и феврале 2012 гг. Фонд стратегического консалтинга провел две волны исследований по изучению социально-демографических и психографических характеристик, а также музыкальных предпочтений аудитории слушателей «Мейдана». В общей сложности «Фонд стратегического консалтинга» организовал 10 фокус-групп, в которых приняли участие около 100 участников. В этой связи  генеральный директор ФСК Сергей Костинский сообщил: «В команде, которая реализует в Крыму несколько серьезных бизнес-проектов в различных сегментах рынка, нас всегда привлекали амбициозные цели, выверенное стратегическое мышление, системность и высокий уровень профессионализма. Несомненно, на сегодняшний день «Мейдан» имеет все ресурсы для того, чтобы задать новый импульс развития крымской медиа-сферы». В свою очередь генеральный директор «ТК «Атлант-СВ» Эльзара Ислямова, выразила уверенность,  «что успешное развитие радиостанции «Мейдан» возможно только при профессиональном подходе ко всем аспектам работы. В свой деятельности мы ориентируемся на самые высокие стандарты, надеемся, что результаты этих масштабных исследований не останутся незамеченным на крымском медиа-рынке, а наши деловые партнеры смогут по достоинству оценить возможности и перспективы сотрудничества с нами». По итогам исследования компанией подготовлен аналитический отчет и разработана презентация радиостанции «Мейдан» на русском, украинском и крымскотатарском языках.
СПРАВКА: Радиостанция «Мейдан» – музыкально-развлекательная радиостанция. Вещает с февраля 2005 года. Музыкальный формат: качественная танцевальная музыка с восточным колоритом. Зоны вещания: Симферополь, Евпатория, Саки, Джанкой; Симферопольский, Сакский, Раздольненский и Джанкойский районы. Онлайн и спутниковая трансляции. Время вещания — 24/7. Фирменный стиль радиостанции «Мейдан» разработан студией Артемия Лебедева. 
«!»