На Чемпионате Украины по кикбоксингу крымская сборная заняла 3 место по количеству медалей

На Чемпионате Украины по кикбоксингу, который проходил в Чернигове с 22 по 25 марта, сборная Крыма заняла 3 место по количеству медалей. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Крымской федерации кикбоксинга.
Как отметили в федерации, на чемпионате звание мастера спорта Украины было присвоено чемпиону мира по кикбоксингу Аркадику Агаджаняну, который подтвердил свой высокий класс и завоевал 3 золотые медали, став абсолютным чемпионом Украины. Также чемпионами Украины стали Давид Хачатрян, Данил Менджелиев, Асан Аблямитов и Анастасия Бондарева.
Кроме того, в федерации отметили, что по результатам соревнований 5 крымских спортсменов вошли в состав сборной команды Украины для участия в Чемпионате мира в городе Салоники (Греция).

Фото Крысмской федерации кикбоксинга
СПРАВКА. С 22 по 25 марта в Чернигове прошел Чемпионат Украины по кикбоксингу по версии WPKA. В нем приняли участие более 500 спортсменов из 20 областей страны, в том числе и 23 крымчанина.
По результатам данного турнира будет сформирована сборная команда Украины для участия в Чемпионате мира, который пройдет в Греции.