За пропавшего подростка дадут 10 тыс. грн

Родители 16-летнего Константина Магденко, пропавшего на Ангарском перевале во время Международных соревнований по спортивному ориентированию, обещают выплатить вознаграждение в размере 10 тыс. грн тем, кто поможет найти их сына.
Они сообщили приметы пропавшего: рост 175 см, вес 50 кг, худощавое телосложение, волосы темно-русые, глаза голубые. Был одет в черные велосипедные штаны со светло-салатовыми вставками на боках, серую футболку, серый свитер хлопчатобумажный с капюшоном, с изображением орла на груди, ветровку черного цвета на молнии, обут в черные кроссовки с салатовыми полосками 42 размера.
С информацией о месторасположении подростка обращаться по телефону (06560) 2-66-64 – дежурная часть крымского главка МВД, 050-653-52-41 – начальник криминальной милиции по делам детей, или 102.
Напомним, 30 марта примерно в 17.00 глухонемой мальчик из Полтавы Константин Магденко не финишировал во время одного из этапов соревнований, которые проходили на Ангарском перевале. При этом организаторам состязаний найти подростка не удалось и они обратились в МЧС.
К поискам подростка подключились сотрудники Контрольно-спасательной службы, кинологи, военнослужащие внутренних войск МВД Украины.