Пресс-атташе «Таврии» подал в отставку

Руководитель службы по связям с общественностью Спортивного клуба «Таврия» (Симферополь) Борис Левин написал заявление об увольнении. Об этом он сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.
«Сегодня я написал заявление по собственному желанию об уходе с занимаемой должности. Я дальше не мог продолжать работать в месте, где царит нервозная обстановка, когда в мой адрес каждый день исходят отрицательные эмоции от людей, которые, откровенно говоря, не достойны того, чтобы так со мной разговаривать, – сказал Борис Левин. – Я имею в виду, прежде всего, вице-президента клуба Дмитрия Селюка. Взвесив все «за» и «против», я решился на этот шаг. Думаю, что мои коллегии меня поймут».
При этом, по словам Бориса Левина, озвученная им на днях информация на встрече с руководством и инвесторами клуба о непростых взаимоотношениях пресс-службы и главного тренера команды Семена Альтмана ни к чему не привела. Вертикаль власти в спортивном клубе по-прежнему нестабильна.
«Я понял, что вряд ли будет что-то меняться, потому что для Альтмана существует один авторитет – Дмитрий Селюк. Я же работаю под началом генерального директора Сергея Куницына», – пояснил Борис Левин.
Он признался, что ему непросто расставаться с клубом, которому отдал 12 лет своей жизни. Теперь бывший пресс-атташе намерен посвятить свою деятельность журналистике и здравоохранению.
фото АН-Крым