ГлавУКС будет конструктивно сотрудничать с журналистами

Главное управление капитального строительства при Совете министров Крыма предлагает журналистам наладить конструктивное сотрудничество, чтобы совместными усилиями максимально широко информировать общественность о работе ведомства. Об этом заявил начальник ведомства Вадим Мороз на пресс-конференции в Симферополе 6 апреля, передает главное управление информационной политики Совета министров АРК.

По его словам, в работе с оперативным информированием общественности о деятельности управления были допущены некоторые недоработки. Причиной послужило то, что в штате ГлавУКСа нет сотрудника, который бы отвечал за работу со СМИ и за регулярное обновление информации на официальном сайте управления. «Мы не сторонники надуманного имиджа закрытости. Поэтому наша задача – наладить систематическое общение с журналистами. К сожалению, у нас в штате нет пресс-секретаря, который мог бы постоянно вести непосредственное общение с журналистами. Поэтому всем присутствующим я официально предлагаю – если кто-либо из вас изъявит желание пойти в ГлавУКС на должность пресс-секретаря, я буду рад побеседовать с каждым и рассмотрю абсолютно все ваши предложения», – обратился глава ГлавУКСа к журналистам.

При этом он подчеркнул, что Главное управление капстроительства предпримет все меры, чтобы оперативно предоставлять  общественности всю необходимую информацию о работе ведомства.