В Ялте пройдет форум интернет-технологий

12-14 апреля в Ялте состоится Форум ведущих специалистов в области интернет-маркетинга и цифровых медиа Yalta Digital Forum. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы форума.

В рамках мероприятия пройдет вручение Международной интернет-премии PROpeller Digital, состоятся конференции «Будущее традиционных СМИ: диджитализация, кросс-платформы, монетизация», «Диджитал технологии и инструменты на службе отельного и ресторанного бизнеса», «круглый стол» «Digital-коммуникации в Украине. Анализ 2011 года и перспективы на 2012 год», мастер-классы ведущих российских специалистов в сфере интернет-технологий. По данным организаторов, на форуме будут представлены новейшие технологии и тренды развития рынка современных цифровых технологий. Форум организован на базе курортного комплекса «Пальмира Палас».

СПРАВКА. Digital-маркетинг – это современные инструменты маркетинговых коммуникаций, способ продвижения торговой марки или бренда с применением всех цифровых каналов (телевидение, интернет, радио, телефония и пр.).