В Симферополе продолжается ремонт дорог

В Симферополе продолжаются работы по капитальному и текущему ремонту дорог. Об этом сообщил мэр города Виктор Агеев в эфире программы «От и До» радиостанции «Транс-М-радио», передает пресс-центр Симферопольского городского совета.
«Как только позволили погодные условия, подрядчики сразу приступили к ремонту главных магистралей города, на которых лежит основная транспортная нагрузка, въездов в город и транспортных развязок», – сказал мэр. – С полным списком улиц, на которых в текущем году будет производиться капитальный и текущий ремонт асфальтового покрытия каждый симферополец может ознакомиться на официальном сайте горсовета».
При этом Виктор Агеев подчеркнул, что после зимних холодов многие дороги ремонтируются по гарантийным обязательствам подрядчиков.
«Мы, как и обещали симферопольцам, ремонтируем не только дороги, но и пешеходные дорожки», – сказал мэр.
Он уточнил, что также полным ходом идут работы и по ремонту подъездных дорог к школам и детским дошкольным учреждениям. «Это для нас принципиально. Вопрос находится под личным контролем Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева. Совместными усилиями с правительством республики мы решим эту давнюю городскую проблему», – подчеркнул Виктор Агеев.