В Симферополе открыли свадебный сезон

В Симферополе состоялось официальное открытие свадебного сезона. Данное мероприятие  приурочено к народному весеннему празднику Красная горка, символизирующего полный приход весны, который с древних времен отмечали восточные славяне.

В ходе мероприятия, которое проходило на площади перед Симферопольским государственным цирком им. Тезикова, были проведены мастер-классы крымских парикмахеров и визажистов, танцевальные уроки, шоу голубей, а также различные конкурсы для влюбленных пар. При этом приятными сюрпризами для будущих молодоженов стали подарочные сертификаты на фотосъемку предстоящей свадьбы и оформление торжества «под ключ» от спонсоров мероприятия. Также кондитеры и рестораторы порадовали участников и гостей мероприятия своими праздничными блюдами – свадебным тортом, «шоколадным фонтаном», фуршетом.
Завершением праздника стал парад невест, которые демонстрировали свадебные платья http://www.sv-centre.ru/, макияж, прически. При этом одна из них бросила свой букет в толпу незамужних девушек столицы.