В Симферополе отметили 67-ю годовщину Великой Победы

Сегодня в Симферополе прошли торжественные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

В них приняли участие Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев, глава Верховной Рады Крыма Владимир Константинов, Постоянный Представитель Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, народный депутат Украины Борис Дейч, городской голова Симферополя Виктор Агеев, представители парламента и правительства автономии, жители и гости города.
После праздничного концерта, который состоялся перед зданием Верховной Рады Крыма, участники праздничного мероприятия возложили цветы к памятнику «Танк Т-34» в сквере Победы, а затем колонной двинулись в парк имени Гагарина. Шествие сопровождали автомобили с ветеранами. В парке участники шествия возложили цветы к мемориалу Вечного огня. После возложения цветов прошла траурная панихида по погибшим за годы войны. Для ветеранов в парке была организована полевая кухня. Представители крымской власти поздравили ветеранов и вместе с ними попробовали солдатскую кашу.