Крымский спикер поехал в родную школу на последний звонок

Сегодня Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов посетил торжественную линейку, посвященную окончанию учебного года, общеобразовательной школы I–III ступеней в поселке Научный Бахчисарайского района. Об этом сообщает пресс-центр Верховной Рады АРК.
Владимир Константинов, приветствуя выпускников, пожелал им найти себя в это непростое время. «Самое главное, чтобы каждый из вас имел определенную цель в жизни и чувствовал гармонию в своей душе – тогда вы несомненно достигнете желаемого», – подчеркнул спикер.
Он также призвал выпускников не забывать родную школу и по возможности помогать ей. «Очень важно, чтобы у вас была связь со школой. Научненская школа – это и моя школа. Совместными усилиями с администрацией и другими выпускниками мы привели ее в порядок, но для того, чтобы она соответствовала современным стандартам, такую работу следует проводить систематически», – отметил Владимир Константинов.
При этом он пожелал школьникам и педагогам хорошо провести летние каникулы, отдохнуть и с новыми силами начать следующий учебный год.

Фото пресс-центра ВР АРК