Фракции регионалов в горсовете Алупки рекомендовали уволить местных руководителей

Крымская республиканская организация Партии регионов рекомендовала фракции партии в городском совете Алупки сместить с должностей мэра и секретаря.
Так, в соответствии с решением партийной организации, фракции рекомендуют удовлетворить заявление Виктора Толстонога о досрочном сложении полномочий, а также рассмотреть вопрос об освобождении Павла Постникова от должности секретаря горсовета и исключении из партии за причинение вреда репутации Партии регионов. Решение основано на выводах аппарата и контрольной комиссии партийной организации и подписано лидером Партии регионов в Крыму, Председателем Совета министров Анатолием Могилевым.
Напомним, 3 апреля депутаты Алупкинского городского совета выразили недоверие мэру города Виктору Толстоногу. За его освобождение от занимаемой должности проголосовали 28 из 29 депутатов, принимавших участие в тайном голосовании. Исполняющий обязанности мэра стал секретарь горсовета Павел Постников. 11 мая Ялтинский городской суд признал незаконным решение сессии по отстранению Виктора Толстонога, в мэрии были намерены подать апелляцию.